
Поддон Radaway Teos F 150x90 см белый конгломерат HTF15090-04
34 184 ₴
- В наличии
- Код: 84252634
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольный поддон для душевой кабины Radaway Teos F размерами 150x90 см, изготовленный из конгломерата мармура (искусственного мрамора) белого цвета. Поддон имеет низкую глубину 15 мм, структурную антискользящую поверхность STONE для безопасности использования. Материал обладает антибактериальными свойствами, что облегчает уход и поддержание чистоты. Тип установки — напольный, лицованный. Универсальная боковина. Отверстие для слива диаметром 90 мм располагается на более коротком боку. Поддон возможно разрезать под индивидуальные размеры. В комплект входит сам поддон и крышка слива. Сифон приобретается отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Искусственный мрамор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная поверхность | Да |
| Артикул | HTF15090-04 |
| Боковая панель | Универсальная |
| Возможность обрезки | Да |
| Диаметр отверстия слива | 90 |
| Крытие | Нет |
| Мoдель | Teos F |
| Непосредственное облицовывание глазурью | Нет |
| Переливной сток | Нет |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Поверхность STONE | Да |
| Положение отверстия слива | На коротком боку |
| Сиденье | Нет |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Содержание набора | Поддон, крышка слива |
| Стилистика | Современная |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип брода | Классический |
| Тип монтажа | Напольный, лицованный |
| Тип поверхности | Структурная, антискользящая |
| Форма поддана | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 34 184 ₴










