
Поддон Radaway Teos F 120x100 см белый конглометный HTF120100-04
31 419 ₴
- В наличии
- Код: 84252626
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Teos F из конглумерата мрамора белого цвета. Размеры 120x100 см, высота 40 мм, глубина 20 мм. Прямоугольная форма, монтаж напольный, тип установки - ставиться или заподлицо. Поверхность структурная, анти скользящая STONE, обеспечивающая безопасность использования. Легко чистится благодаря антибактериальной поверхности. Боковой отвод воды, диаметр сифона 90 мм. Возможно подрезание по размерам. В комплекте поддон и накладка на слив. Без переполнения, без сиденья. Стиль современный, серия классическая. Универсальное расположение бока поддона позволяет использовать с кабинами различной высоты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Искусственный мрамор |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная поверхность | Да |
| Артикул производителя | HTF120100-04 |
| Возможность подрезания | Да |
| Диаметр отвода | 90 |
| Мoдель | Teos F |
| Наличие оболочки | Нет |
| Наличие переполнения | Нет |
| Наличие сиденья | Нет |
| Наличие сифона в комплекте | Нет |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Расположение отвода | На коротком боку |
| Содержание набора | Поддон, накладка на слив |
| Стиль | Современный |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип монтажа | Напольный, ставиться или заподлицо |
| Тип поверхности | Структурная анти скользящая STONE |
| Тип поддона | Классический |
Информация для заказа
- Цена: 31 419 ₴

