
Поддон для душевой кабины Radaway Teos F 110x90 см белый
27 494 ₴
- В наличии
- Код: 84252622
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Teos F прямоугольной формы размерами 110x90 см. Изготовлен из конглобата мармурового (искусственного мрамора) с антибактериальной поверхностью. Имеет структурную антискользящую поверхность STONE для безопасного использования. Поддон легко чистится и поддерживается в чистоте. Глубина 15-20 мм, высота 30-40 мм. Диаметр слива 90 мм, расположен на коротком боку. Тип монтажа: стоячий, заподлицо. Универсальная сторона монтажа. Покрытие глянцевое белое. В комплекте поставляются поддон и крышка слива. Возможно подрезание размера. Не требует прямого приклеивания к плитке. Подходит для комплектования с высокими кабинами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Искусственный мрамор |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная поверхность | Да |
| Артикул производителя | HTF11090-04 |
| Возможность подрезания | Да |
| Высота брызгозащиты | 30 |
| Диаметр слива | 90 |
| Мoдель | Teos F |
| Отделка | Глянцевая |
| Переливное отверстие | Нет |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Поверхность | Антискользящая STONE |
| Прямое приклеивание к плитке | Нет |
| Расположение слива | На коротком боку |
| Решетка слива | Нет |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Содержание комплекта | Поддон, крышка слива |
| Стилистика | Современная |
| Сторона монтажа | Универсальная |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип монтажа | Стоячий, заподлицо |
| Тип поверхности | Структурная |
| Ширина пола мертвого | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 27 494 ₴

