
Поддон для душевой кабины Radaway Teos F прямоугольный белый 110x80 см
25 804 ₴
- В наличии
- Код: 84252621
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Teos F размером 110x80 см в белом цвете. Изготовлен из конгломерата мармурного материала. Прямоугольная форма с глубиной 4 см. Модель HTF1108004. Надежная конструкция обеспечивает долговечность и практичность использования в ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Композит |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Teos F HTF1108004 |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 25 804 ₴



