
Поддон для душевой кабины Radaway Teos F 90x80 см белый прямоугольный
19 705 ₴
- В наличии
- Код: 84252616
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Teos F прямоугольной формы размерами 90x80 см. Выполнен из конгломерата мармора (искусственного мрамора). Белый цвет с глянцевой поверхностью. Оснащен структурной антискользящей поверхностью STONE для безопасности использования. Антибактериальная поверхность облегчает уход и поддержание чистоты. Поддон напольный, тип монтажа - стоящий или заподлицо. Отвод диаметром 90 мм расположен на коротком боку. Глубина поддона 15-20 мм. Высота 40 мм. Возможна резка при необходимости. В комплект входят поддон и крышка сливного отверстия. Не требует сифона в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Искусственный мрамор |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная поверхность | Да |
| Артикул | HTF9080-04 |
| Возможность резки | Да |
| Глубина поддона | 15 |
| Диаметр отвода | 90 |
| Крышка сливного отверстия | Да |
| Мoдель | Teos F |
| Обработка поверхности | Антискользящая STONE |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Прелив | Нет |
| Расположение отвода | На коротком боку |
| Сифон в комплекте | Нет |
| Содержимое комплекта | Поддон, крышка отвода |
| Стиль | Современный |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип монтажа | Стоящий, Заподлицо |
| Тип поверхности | Структурная |
| Тип поддона | Напольный |
Информация для заказа
- Цена: 19 705 ₴




