
Стенки для душевых кабин Radaway Nes Kdj I 10022090-54-01L+10039080-01-01
37 299 ₴
- В наличии
- Код: 84251667
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Серия Nes включает 15 моделей душевых кабин, 9 моделей дверей для ниш и 3 модели перегородок. Их многообразие позволяет использовать одно расположение помещений во многих стилях и во многих, даже самых необычных, дизайнерских ситуациях. Серию отличает современный дизайн и элегантность, которая с одной стороны восхищает своей универсальностью, а с другой – оригинальностью. Преимуществом серии является специальная система, позволяющая выравнивать кривизну стены до 15 мм. Огромным преимуществом также является ванная комната, расположенная в многоквартирном доме или в старом доме, где стены часто изогнуты. Кабина состоит из: ЛЕВОЙ двери: 90 см, боковой стены S1: 80 см. кабины NES BLACK KDJ I: Открывающиеся двери - из закаленного стекла толщиной 6 мм обеспечивают безопасность. Трубчатые петли -. Позволяет открывать дверь внутрь и наружу. Механизм подъема и опускания двери предотвращает повреждение уплотнителя и гарантирует тихую и безотказную работу. Механизм, исключающий искривления стен до 15 мм. Поверхность стены больше не будет препятствовать установке кабины. Магнитная полоса – обеспечивает герметичность кабины, устойчивая к перепадам температур и температур. влажность. Возможность установки без пороговой планки – в стандартную комплектацию входят горизонтальные уплотнители двух высот: выше и ниже. При установке душевой кабины без пороговой планки следует использовать более высокий уплотнитель. Элегантные детали черного цвета. Покрытие Easy Clean обеспечивает оптимальную защиту от загрязнений и облегчает поддержание чистоты кабины (возможно создание долговечного покрытия ShowerGuard). для салона). Сервис Индивидуальный заказ, можно реализовать даже необычный дизайн интерьера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 37 299 ₴

