
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kdj 38704454-01L+38704854-01R
44 185 ₴
- В наличии
- Код: 83394225
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина Idea KDJ Black 140х80 RADAWAY Предмет продажи - душевая кабина с раздвижными дверями IDEA KDJ из прозрачного стекла с черными профилями без поддона. Первый размер, указанный над фотографией кабины, относится к двери (спереди), а второй размер относится к неподвижной боковой стенке. На фото ниже показан левый вариант кабины и не отражает ее реальные размеры. ВНИМАНИЕ! Кабина доступна в правом или левом исполнении. После покупки предоставьте информацию о выбранном варианте кабины. В кабине имеются все необходимые компоненты для установки как с подоконной полосой, так и без нее. Серия Idea Black предлагает впечатляющие и изысканные решения для любой ванной комнаты, которые понравятся людям, которые любят уникальные и авангардные решения. Черный цвет прекрасно смотрится в интерьерах – особенно оформленных в стиле постиндустриал, модерн или лофт. Особенности кабин IDEA KDJ: Стандартная кабина доступна с прозрачным стеклом: Стекло с покрытием Easy Clean — инновационное решение, которое делает стекло более устойчивым к загрязнениям и облегчает чистку. Благодаря гидрофобным свойствам капли воды не остаются на поверхности стекла, а просто стекают, не оставляя отложений. Капли воды на стекле с покрытием Easy Clean не остаются на поверхности, а просто стекают. Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean с помощью Glass Protector каждые 6 месяцев. Технический чертеж: Технические чертежи: 1. Показаны подробные размеры душевой двери/передней части 2. На нем показаны подробные размеры боковой стенки душевой кабины. Способы сборки кабины: При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки. 1. На душевом поддоне размеры А1 и А2 являются внешними размерами душевого поддона. 2. Без душевого поддона с сохранением внешних размеров кабины – размеры Х1 и Х2 – это размеры до внешнего края профиля. 3. Без душевого поддона, с соблюдением размеров до линии остекления – размеры Y1 и Y2 соответствуют размерам до линии остекления кабины Необычные варианты: 1. Визиосун 2. Ультрачистый 3. Сатин 4. Графит 5. Градиент 6. Коричневый 7. Зеркало 8. Мастер-Софт 1. Замена уплотнителей на черные. 2 Вешалка для полотенец на рельсе: Вешалка крепится к стеклу по специальной технологии на этапе производства кабины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 140 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 44 185 ₴








