
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kdj 38704354-01R+38704854-01L
43 361 ₴
- В наличии
- Код: 83394223
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Idea Black KDJ, кабина с раздвижными дверями Двери KDJ 130 см Л/П, х 70 см (Стена S1) УСТАНОВКА БЕЗ ДУШЕВОГО ПОДДОНА Эту кабину можно монтировать как на душевой поддон, так и непосредственно на пол. Кабина доступна в левом или правом исполнении, укажите при заказе Кабина без душевого поддона, соответствующие душевые поддоны есть на других наших аукционах цвет стекла: прозрачное, цвет профиля: ЧЕРНЫЙ, производитель; Радавей, Кабины Idea — результат дизайнерского сочетания стекла с элегантными хромированными деталями — они прекрасно впишутся в минималистичный интерьер, а также гармонично гармонируют с классическим стилем. Это каюты для людей, которые ценят хороший дизайн и предпочитают геометрические формы, создающие пропорциональное целое. Преимущества кабины Idea KDJ: ЛЕГКОЕ ЧИСТЯЩЕЕ ПОКРЫТИЕ Защитное покрытие, облегчающее чистку душевой кабины. Благодаря гидрофобным свойствам покрытия капли воды не остаются на поверхности стекла, а просто стекают, не оставляя отложений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 200.5 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 130 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 43 361 ₴

