
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Kdj 38704154-01L+38704854-01R
41 632 ₴
- В наличии
- Код: 83394201
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина Idea KDJ Black 110x70 RADAWAY ВНИМАНИЕ! Кабина доступна в правостороннем или левостороннем исполнении. После покупки предоставьте информацию о выбранном варианте кабины. В салоне имеются все необходимые для установки компоненты как с подоконной полосой, так и без нее. Серия Idea Black предлагает впечатляющие и изысканные решения для каждой ванной комнаты, которые понравятся людям, которые любят уникальные и авангардные решения. Черный цвет прекрасно смотрится в интерьерах – особенно оформленных в стиле постиндустриал, модерн или лофт. Особенности кабин IDEA KDJ Стандартная кабина выполнена из прозрачного стекла Рекомендуется обновлять покрытие Easy Clean средством Glass Protector каждые 6 месяцев. На фото 1 стекло без покрытия, на фото 2 стекло с покрытием Easy Clean. ВНИМАНИЕ! Стандартно кабины приспособлены для установки на душевой поддон определенных размеров, и эти размеры указаны в названии кабины или ее части. Фактические габаритные размеры кабины несколько меньше номинальных размеров, указанных в названии изделия. Если вы планируете монтировать кабину непосредственно на пол, обратите внимание на габаритные размеры (X1, X2) и размеры до оси стекла (Y1, Y2), которые указаны в техническом чертеже. Технический чертеж Детали технического чертежа Методы сборки кабины При покупке душевой кабины стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – осью стекла или внешним размером по границе плитки. Необычные варианты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 200.5 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 41 632 ₴

