
Слив Laveo Slim 70 см COS270D линейный нержавеющая сталь
7 010 ₴
- В наличии
- Код: 83178443
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Линейный слив Laveo Slim 70 см модель COS270D из нержавеющей стали 304, устойчивый к коррозии. Длина 700 мм, ширина лотка 64 мм, высота 66 мм. Пропускная способность 24 л/мин обеспечивает эффективный отвод воды. Диаметр присоединения 40/50 мм упрощает монтаж. Устойчив к температурам до 120°C. Минимальная высота монтажа всего 52 мм. Комплектуется полным решетом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laveo |
| Материал сифона | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Длина | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 6.6 мм |
| Диаметр присоединения | 40/50 |
| Максимальная температура | 120 |
| Минимальная высота монтажа | 52 |
| Мoдель | COS270D |
| Пропускная способность | 24 |
| Тип | Слив лінійний |
| Тип решетки | Полный |
| Ширина | 6.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 010 ₴




