
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Pdd 38713901-01+38714001-01
43 500 ₴
- В наличии
- Код: 82937210
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Аукцион распространяется на: Кабины Idea — результат дизайнерского сочетания стекла с элегантными хромированными деталями — они прекрасно впишутся в минималистичный интерьер, а также гармонично гармонируют с классическим стилем. Это кабины для людей, которые ценят хороший дизайн и предпочитают геометрические формы, образующие пропорциональное целое. ПОЛЬСКИЙ ПРОДУКТ Аукцион проводится только для каюты, без душевого поддона. Функции серии IDEA ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ В случае модели Idea вы получаете все необходимые для установки душевой двери компоненты в стандартной комплектации, как с порогом, так и без него. Более подробную информацию смотрите в инструкции по сборке. Вешалка на рейку — практичное решение, благодаря которому полотенце всегда будет под рукой и его будет легче высушить после ванны. Кабина IDEA PDD доступна только из прозрачного стекла Защита стекла **Средства по уходу за стеклом доступны на наших аукционах Технические данные Размеры кабины с аукциона: Сборка Кабину можно монтировать как непосредственно на плитку, так и на душевые поддоны. Мы также предлагаем сифоны, подходящие к душевым поддонам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 200.5 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длинная сторона | 90 см |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 43 500 ₴

