
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Pdd 387139-01-01+387141-01-01
41 699 ₴
- В наличии
- Код: 82937201
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Radaway Idea Pdd 80x80 Покрытие Easy Clean — оптимально защищает от загрязнения и облегчает поддержание чистоты салона. Магнитная полоса обеспечивает герметичность салона. Эластомерные уплотнители устойчивы к изменениям температуры и влажности. Установка без поддона – кабину можно установить как на поддон, так и непосредственно на пол. Возможность установки без пороговой планки – в стандартной комплектации вы получаете все необходимые компоненты для установки душевой кабины как с пороговой планкой, так и без нее. Подробную информацию можно найти в инструкции по сборке. Покупая душевую кабину, стоит помнить, что существуют разные способы установки, позволяющие добиться разного эстетического эффекта. Кабину можно установить на душевой поддон или прямо на пол – линией стекла или краем профиля по границе плитки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200.5 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 41 699 ₴







