
Стенки для душевых кабин Radaway Idea PDD Black 80x90 черный профиль
45 190 ₴
- В наличии
- Код: 82937071
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевых кабин Radaway Idea PDD Black представляют собой комплектующие для современной душевой кабины. Модель Idea PDD без поддона, размеры 80x90 см, высота 200 см. Входные двери - раздвижного типа. Стекло прозрачное. Форма кабины полукруглая и четверть круга. Профиль окрашен в черный цвет. Кабина спроектирована для удобного входа и использования в ванной комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 90 мм |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Idea PDD |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Способ установки | На поддон |
| Тип | Стенки для душевых кабин |
| Тип входа | Раздвижные двери |
| Форма ограждения | Полукруглая |
| Цвет стекла | Бесцветный |
Информация для заказа
- Цена: 45 190 ₴

