
Поддон для душевой кабины Radaway Teos C квадратный 100x100 см черный
27 522 ₴
- В наличии
- Код: 82931470
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Teos C квадратной формы размером 100x100 см из конглмерата мрамора в цвете черный камень. Поддон имеет структурную, антискользящую поверхность STONE для безопасности использования и легко чистится благодаря антибактериальной поверхности. Глубина поддона 15-20 мм, высота 30-40 мм. Тип монтажа: напольный, цельный. Диаметр слива 90 мм, расположение слива боковое. Поддон допускает обрезку. Универсальная сторона. Комплект включает брodzik и крышку слива. Тип поддона классический, современный стиль. Подходит для комплектирования с высокой кабиной.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Литой мрамор |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | HTC100100-64 |
| Возможность обрезки | Да |
| Диаметр слива | 90 |
| Кожух поддона | Нет |
| Мoдель | Teos C |
| Наличие сидения | Нет |
| Отделка | Антибактериальная поверхность |
| Перелив | Нет |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Положение слива | Боковое |
| Прямое приклеивание плиткой | Нет |
| Решетка слива | Нет |
| Содержание набора | Поддон, крышка слива |
| Стилистика | Современная |
| Сторона поддона | Универсальная |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип монтажа | Напольный, цельный |
| Тип основания | Пол |
| Тип поверхности | Структурная |
| Тип поддона | Классический |
| Ширина мертвого поля | 55 |
Информация для заказа
- Цена: 27 522 ₴




