
Поддон для душевой кабины Radaway Teos C 80x80 см антрацитовый
22 635 ₴
- В наличии
- Код: 82931467
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Teos C модель HTC8080-64 выполнен из конглемерата мраморного (искусственного мрамора) в антрацитовом цвете. Квадратная форма с размерами 800х800 мм. Высота поддона 40 мм, глубина 20 мм. Имеет структурированную антипроскользывающую поверхность STONE для безопасности использования. Поверхность обладает антибактериальными свойствами, что облегчает уход и очистку. Боковое расположение водослива диаметром 90 мм. Монтаж - напольный, слицованный или постоянный. Возможно обрезание поддона. Комплект поставки включает сам поддон и крышку водослива. Без переливного устройства. Подходит для комплектации с высокими душевыми кабинами. Универсальные боковые стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Искусственный мрамор |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальная поверхность | Да |
| Антипроскользывающая поверхность | Да |
| Боковые стороны | Универсальные |
| Возможность обрезания | Да |
| Диаметр водослива | 90 |
| Крышка водослива в комплекте | Да |
| Мoдель | HTC8080-64 |
| Переливное устройство | Нет |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Расположение водослива | Боковое |
| Серия | Teos C |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип монтажа | Напольный, Слицованный |
| Тип поверхности | Структурная |
Информация для заказа
- Цена: 22 635 ₴




