
Поддон для душевой кабины Radaway Kyntos C квадратный 90x90 см белый
20 973 ₴
- В наличии
- Код: 82931452
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Radaway Kyntos C предназначен для комплектования с высокой кабиной. Выполнен из конгломерата мармурового в квадратной форме размером 90x90 см. Имеет современный минималистичный дизайн с белым глянцевым покрытием. Поддон оснащен структурной антискользящей поверхностью STONE для безопасности использования и антибактериальным покрытием для легкого ухода. Универсальная боковая планка, боковое расположение слива диаметром 90 мм. В комплект входит поддон, сифон и решетка слива белого цвета. Возможна обрезка по размеру. Тип монтажа: стоячий, заподлицо. Общая высота 30 мм, глубина 16-17 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Материал поддона | Искусственный мрамор |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антискользящая поверхность | Да |
| Асимметричный поддон | Нет |
| Возможность обрезки | Да |
| Диаметр слива | 90 |
| Мoдель | Kyntos C |
| Переливное отверстие | Нет |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Положение слива | Боковое |
| Решетка слива | Да |
| Сифон в комплекте | Да |
| Стиль | Современный |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип монтажа | Стоячий, заподлицо |
| Тип основания | Пол |
| Тип поверхности | Структурная |
| Цвет решетки | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 20 973 ₴




