
Стенки для душевой кабины Radaway Idea PDD 80x80 см прозрачное стекло
42 093 ₴
- В наличии
- Код: 82871199
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Idea PDD 80x80 см с прозрачным закаленным стеклом толщиной 6 мм. Оснащена инновационным покрытием EasyClean, которое облегчает уход и поддержание чистоты поверхности. Система крепления к стене с помощью специальных алюминиевых профилей позволяет выравнивать неровности и обеспечивает надежную фиксацию конструкции. Магнитная герметизирующая полоса гарантирует герметичность кабины и предотвращает протечки воды. Двери легко отсоединяются и наклоняются для удобной очистки внутренних поверхностей. Механизм дверной системы работает практически бесшумно благодаря тонкому ползунку и качественным направляющим. Материал конструкции устойчив к перепадам температуры и повышенной влажности, что обеспечивает длительный срок службы. Элегантные хромированные детали и минималистичный дизайн гармонично вписываются в любой современный интерьер ванной комнаты. Официальный дилер Radaway гарантирует подлинность товара, полную безопасность при покупке, квалифицированные консультации специалистов и доступ к гарантийному обслуживанию. Доставка осуществляется со склада в течение 5-10 рабочих дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Idea PDD |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 42 093 ₴










