
Стенки для душевых кабин Radaway Idea Pdd 38713901-01+38714001-01
43 853 ₴
- В наличии
- Код: 82871196
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Полукруглая душевая кабина Idea PDD 90x90x200,5 см из прозрачного стекла от RADAWAY Кабины Idea — результат дизайнерского сочетания стекла с элегантными хромированными деталями — они прекрасно впишутся в минималистичный интерьер, а также гармонично гармонируют с классическим стилем. Это каюты для людей, которые ценят хороший дизайн и предпочитают геометрические формы, создающие пропорциональное целое. На аукционе представлена только кабина без душевого поддона. Подходящие душевые поддоны можно найти на других наших аукционах. Подробная информация о серии Idea PDD: Особенности кабины IDEA PDD: Техническая информация: Размеры кабины с аукциона: СТАНДАРТ: ЛЕГКОЕ ЧИСТЯЩЕЕ ПОКРЫТИЕ Покрытие EasyClean — это защитный полимерный слой, невидимый невооруженным глазом, наносимый в процессе обработки стекла. Он обладает гидрофобными свойствами, благодаря чему капли воды не задерживаются на поверхности стекла, а стекают, не оставляя следов. Без прямого контакта с водой защищенная стеклянная поверхность не подвергается коррозии, а отложение каких-либо загрязнений и развитие бактерий на ней во много раз меньше, чем в случае со стеклом без покрытия. К сожалению, под воздействием воды и чистящих средств эффективность покрытия (особенно его гидрофобные свойства) постепенно снижается, поэтому раз в 6 месяцев мы рекомендуем использовать EasyClean и Glass Protector, которые обновляют защитный слой. > (Средства по уходу доступны на наших аукционах) МОНТАЖ БЕЗ ПОРОГОВОЙ НАКЛАДКИ В стандарт входят все элементы, необходимые для установки душевой кабины, как с пороговой планкой, так и без нее СТЕКЛЯННЫЙ ВАРИАНТ Прозрачное стекло в стандартной комплектации. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ (платные) ВЕШАЛКА ДЛЯ КОЛЬЦО Возможен заказ полотенцесушителя. Вешалку можно установить двумя способами, способ установки укажите при заказе. Срок доставки около 10 рабочих дней. Можно установить прямо на пол На наших аукционах представлены душевые поддоны под плитку и линейные трапы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Мoдель | Idea PDD |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 43 853 ₴

