
Стенки для душевой кабины Radaway Nes Kds II 110x90 см стекло закаленное
43 067 ₴
- В наличии
- Код: 82871120
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Nes Kds II представляет собой конструкцию из закаленного стекла толщиной 6 мм с элегантными хромированными деталями. Система крепления предусматривает профили кривизны для 15 мм стекла с кронштейнами кабины. Дверь оснащена инновационной петлей с системой позиционирования, механизм подъема и опускания предотвращает износ уплотнителей и обеспечивает надежное функционирование. Покрытие Easy Clean защищает от загрязнений и облегчает уход. Покрытие ShowerGuard® образует защитный слой, предотвращающий отложение известкового налета и коррозию от влажности, сохраняя прозрачность на длительный период. Магнитная лента обеспечивает герметичность конструкции. Эластомерные уплотнители устойчивы к температурным колебаниям и влажности. Реечный вешак подходит как для поддона, так и для пола. Возможна установка без порога. В комплекте все необходимые компоненты для сборки. Доступна с различными вариантами стекла: прозрачное, сатиновое, бронзовое, графитовое, зеркальное. Стекло UltraClear отличается кристальной прозрачностью и точной цветопередачей благодаря специальной технологии производства, обеспечивающей голубоватый оттенок вместо зеленого. ShowerGuard® требует минимального ухода - достаточно влажной тряпки без химических средств. Левый вариант с дверью 110 см и боковой перегородкой 90 см. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 43 067 ₴

