
Стенки душевой кабины Radaway Nes Kds II 90x100 см стекло закаленное
42 149 ₴
- В наличии
- Код: 82871093
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект стенок для душевой кабины Radaway Nes Kds II состоит из распашной двери и боковой перегородки. Двери изготовлены из 6 мм закаленного стекла с элегантными хромированными деталями. Система крепления предусматривает профили с радиусом изгиба для 15 мм стекла с поддерживающими кронштейнами. Петли оснащены инновационной системой позиционирования и механизмом, предотвращающим повреждение уплотнителя. Покрытие Easy Clean обеспечивает защиту от загрязнений и упрощает уход. Защита ShowerGuard® препятствует отложению известкового налета и сохраняет прозрачность на протяжении длительного времени. Магнитные уплотнители устойчивы к температурным перепадам и влажности. Полотенцедержатель релинг подходит для установки как с поддоном, так и без него. Возможна установка без порогового профиля. Доступны варианты со стеклом: прозрачное, матовое, дымчатое, зеркальное, с покрытием ShowerGuard® или UltraClear. Стекло UltraClear обеспечивает максимальную прозрачность и верное отображение цветов благодаря инновационной технологии производства. Поверхность стекла закрепляется специальной техникой клейки на этапе изготовления. Доставка со склада 5-10 дней. Все необходимые компоненты включены в комплект.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 42 149 ₴

