
Стенки душевой кабины Radaway Nes KDJ B 80x75 см стеклянные
38 919 ₴
- В наличии
- Код: 82870990
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Nes KDJ B с размерами левая дверь 80 см и боковая перегородка 75 см. Изготовлена из закаленного стекла толщиной 6 мм с элегантной хромированной фурнитурой. Система крепления предусмотрена для профилей толщиной 15 мм с надежными кронштейнами. Дверь оснащена инновационной системой позиционирования и рычажным механизмом, который предотвращает повреждение уплотнителей и обеспечивает плавное открытие-закрытие. Покрытие Easy Clean оптимально защищает от загрязнений и облегчает уход. Защита ShowerGuard предохраняет от образования известкового налета и сохраняет прозрачность на долгие годы при минимальном уходе. Заниженные петли создают единую поверхность без выступов. Магнитная полоса обеспечивает надежную фиксацию двери. Эластомерные уплотнители устойчивы к температурным перепадам и влажности. Возможна установка дополнительного держателя для bifold двери BF-001. Рельсовая полка подходит для установки с поддоном или без. Доступна опция установки без порога. Комплект включает все необходимые компоненты для монтажа. Возможна комплектация под индивидуальные требования. Доставка со склада 5-10 дней. Доступны варианты стекла: прозрачное, матовое, березовое, графитовое, зеркальное, ShowerGuard, UltraClear. UltraClear обеспечивает максимальную прозрачность с минимальным зеленоватым оттенком, идеален для точной передачи цветов в интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Мoдель | Nes KDJ B |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип ввода | Drzwi uchylne |
| Толщина стекла/панели | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 38 919 ₴

