
Стенки душевой кабины Radaway Nes KDJ II 90x100 см стекло закаленное
37 872 ₴
- В наличии
- Код: 82870963
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Nes KDJ II изготовлена из 6 мм закаленного стекла с элегантными хромированными деталями. Система крепления предусмотрена для профилей с радиусом 15 мм. Инновационный шарнирный механизм с позиционированием двери предотвращает повреждение уплотнителя и обеспечивает плавное открывание-закрывание. Покрытие Easy Clean защищает от загрязнений и облегчает уход. Защитное покрытие ShowerGuard® предотвращает отложение известкового налета и сохраняет прозрачность на долгие годы, требуя минимального ухода. Магнитная полоса обеспечивает надежное закрывание. Эластомерные уплотнители устойчивы к температурным перепадам и влажности. Рельсовая вешалка может монтироваться на стекло и на стены. Конструкция без порога входит в стандартную комплектацию. Доступны опции с матовым, бронзовым, графитовым стеклом, зеркальным покрытием и ShowerGuard®. Стекло UltraClear отличается особой прозрачностью благодаря инновационному процессу производства, обеспечивая верное отображение цветов. Все необходимые компоненты входят в комплект. Возможна доставка и монтаж. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 37 872 ₴










