
Стенки душевой кабины Radaway Nes KDJ II 90x70 см закаленное стекло
35 640 ₴
- В наличии
- Код: 82870953
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Nes KDJ II изготавливается из 6 мм закаленного стекла с элегантными хромированными деталями. Система крепления использует профили с изгибом для толщины 15 мм. Дверь оснащена инновационной системой позиционирования и механизмом подъема-опускания, предотвращающим повреждение уплотнений. Покрытие Easy Clean защищает от загрязнений и упрощает уход. Защита ShowerGuard обеспечивает надежность стекла, предотвращая отложения извести и сохраняя прозрачность длительный период. Эластомерные уплотнители устойчивы к температурным колебаниям и влажности. Релинговый вешак предусмотрен для различных вариантов монтажа. Магнитная полоса гарантирует надежное закрытие. Возможна установка без порога в соответствии со стандартом. Все необходимые компоненты включены в комплект. Продукт доступен под индивидуальные размеры. Стекло ShowerGuard характеризуется высокой прозрачностью благодаря запатентованной технологии производства с диамантоподобным покрытием, которое не требует частой очистки. Покрытие сертифицировано и сохраняет защитные свойства в течение многих лет. Опция стекла UltraClear отличается чистотой и отсутствием зеленоватого оттенка, характерного для обычного стекла. Благодаря современным процессам производства пропускание света повышено. Это особенно заметно при толщине 6-8 мм, где вместо зеленого оттенка достигается нейтральное голубое окрашивание. UltraClear подходит для условий, требующих высокой прозрачности и точного воспроизведения цветов. Доступны варианты: сатиновое, бронзовое, графитовое стекло и Mirror. Вешаки монтируются специальной техникой склеивания на этапе производства, что обеспечивает качественную поверхность. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 35 640 ₴

