
Душевая кабина Radaway Nes KDJ II 120x70 см стеклянная левая
36 162 ₴
- В наличии
- Код: 82870937
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Nes KDJ II с левой дверью 120 см и боковой перегородкой 70 см. Двери изготовлены из закаленного стекла толщиной 6 мм с хромированной фурнитурой. Система крепления за профили кривизны для стекла 15 мм обеспечивает надежную фиксацию. Петли с инновационной системой позиционирования предотвращают деформацию уплотнителей и гарантируют долговечность. Эластомерные уплотнители устойчивы к температурным колебаниям и влажности. Магнитная полоса обеспечивает плотное закрытие дверей. Покрытие Easy Clean защищает от загрязнений и облегчает уход. Доступны опции стекла: Satynowe, Brzoze, Grafit, Mirror и ShowerGuard. Технология ShowerGuard® предотвращает отложение известковых отложений и коррозию, сохраняя стекло чистым при минимальном обслуживании. Стекло UltraClear отличается высокой прозрачностью и точной передачей цветов благодаря специальному процессу производства. Компактный держатель для полотенец и реечная вешалка входят в комплект. Кабина может устанавливаться с поддоном или без него. Все необходимые компоненты включены. Доступны варианты с пороговой полосой и без неё. Подробная инструкция монтажа прилагается. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Мoдель | Nes KDJ II |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 36 162 ₴

