
Стенки для душевых кабин Radaway Nes Kdj II 10032110-01-01L+10039090-01-01
38 570 ₴
- В наличии
- Код: 82870932
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Особенности салона Nes KDJ II Технический чертеж Дополнительные параметры:
услуга по индивидуальному заказу
гравировка на стекле
вешалка для полотенец на перилах
различные варианты стекла (выкройки ниже)
Релинговая вешалка для полотенец: Вешалка крепится к стеклу с помощью специальной техники приклеивания на этапе изготовления кабины. Поэтому ее следует заказывать одновременно с душевой кабиной (опция за дополнительную плату). Два типа крепления на выбор. Фото на превью ниже. Стекло ShowerGuard® — прочное и простое в уходе стекло, которое защищает душевые кабины от накипи и минеральных отложений под воздействием воды (независимо от ее жесткости), тепла, влаги и чистящих средств, сохраняя красоту. стекло на долгие годы. Стекло остается чистым и блестящим при минимальной очистке. В запатентованном процессе производства стекла ShowerGuard® используется алмазоподобный углерод, который обеспечивает защиту, которая является неотъемлемой частью стекла. В отличие от механически наносимых слоев, которые распыляются и создают химическую пленку, требующую восстановления по мере износа, ShowerGuard® обеспечивает постоянную защиту, которую не нужно обновлять или наносить повторно. Он закрывает поверхность стекла и практически предотвращает химическую коррозию. Поэтому гораздо проще поддерживать душевую кабину в чистоте на протяжении всего периода использования. На защиту распространяется GUARDIAN, что мы всегда подтверждаем сертификатом. Стекло UltraClear имеет низкое содержание оксида железа, что делает его продуктом исключительной яркости и прозрачности. Новые виды материалов, используемые при его производстве, повышают способность пропускать свет и уменьшают зеленоватый оттенок, характерный для обычного стекла. Особенно это заметно в случае стекла толщиной 6 мм и 8 мм. Вместо зеленого оттенка вы получаете необыкновенную прозрачность и синие края. Стекло UltraClear — отличный выбор там, где важны естественные цвета и прозрачность. Кристальная прозрачность и блеск чрезвычайно яркого стекла UltraClear делают его идеальным продуктом для тех, кто ищет максимальную яркость и точное воспроизведение оригинальных цветов. На других наших аукционах представлен большой выбор душевых поддонов, дверей для ниш, штор для ванн и кабин от Radaway, а также душевой плитки различных форм и размеров. Добро пожаловать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 110 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 38 570 ₴

