
Стенки душевые Radaway Nes Kdj II 80x75 см стекло закаленное
35 256 ₴
- В наличии
- Код: 82870925
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Nes KDJ II изготовлена из 6 мм закаленного стекла с элегантными хромированными деталями. Система крепления рассчитана на профили толщиной 15 мм. Инновационный шарнир с механизмом позиционирования двери предотвращает повреждение уплотнителей и обеспечивает надежную работу. Покрытие Easy Clean защищает от загрязнений и упрощает уход. Технология ShowerGuard® предохраняет стекло от известкового налета и химической коррозии, сохраняя прозрачность на протяжении длительного времени. Магнитная планка обеспечивает плотное прилегание двери. Эластомерные уплотнители устойчивы к температурным перепадам и влажности. Реечный держатель можно устанавливать на душевой поддон или непосредственно на пол. Возможна комплектация с порогом или без него. Доступны варианты стекла: прозрачное, матовое, бронзовое, графитовое, зеркальное, UltraClear с улучшенной светопропускаемостью и нейтральным оттенком. Стекло UltraClear идеально подходит для точной передачи естественных цветов в ванной комнате. Все необходимые компоненты и крепежи входят в комплект. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 35 256 ₴

