
Стенки для душевых кабин Radaway Nes Kdj I стеклянные 90x100 см
36 398 ₴
- В наличии
- Код: 82870911
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Radaway Nes Kdj I изготовлена из закаленного стекла толщиной 6 мм с хромированными деталями. Система крепления предусмотрена для профилей кривизны 15 мм. Дверь оснащена инновационным механизмом позиционирования и шарниром, предотвращающим повреждение уплотнителя при открывании и закрывании. Покрытие Easy Clean защищает от загрязнений и упрощает уход. Защита ShowerGuard предохраняет стекло от известковых отложений на долгие годы, требуя минимального ухода. Эластичные уплотнители устойчивы к перепадам температуры и влажности. Магнитная полоса обеспечивает плотное закрывание дверей. Релинговый вешак подходит для установки как на поддоне, так и на полу без поддона. Возможна установка без порогового профиля. Комплект включает все необходимые компоненты. Стекло доступно в вариантах: прозрачное, матовое, бронзовое, графитовое, зеркальное и с защитой ShowerGuard. Стекло UltraClear обеспечивает максимальную прозрачность и точную передачу цветов. Доставка со склада 5-10 дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Radaway |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 36 398 ₴

