
Стенки для душевых кабин Sanplast Free Line KP4/FREE 600-260-0010-42-401
37 753 ₴
- В наличии
- Код: 8260004
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Санпласт Free Line КП4/FREE-80 кабина полукруглая угловая 600-260-0010-42-401 Размеры Полукруглая угловая кабина KP4/FREE с распашными дверями, заполненными закаленным безопасным стеклом толщиной 6 мм. Двери открываются с помощью элегантных петель в современном стиле, плоско установленных изнутри и обеспечивающих легкое открывание и чистку. Герметичность обеспечивают прозрачные уплотнители на стенках и дверцах, хромированная планка, установленная на душевой поддон, а также магнитный уплотнитель. Удобное открывание двери возможно благодаря элегантным хромированным ручкам. Регулируемые настенные профили позволяют выравнивать кривизну стены. Высота 195 см обеспечивает комфортное купание, особенно для высоких людей. Модификация поверхности стеклом Glass Protect включена в стоимость изделия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 37 753 ₴

