
Стенки для душевых кабин Rea Solar REA-K6412 90x90 черный профиль
17 242 ₴
- В наличии
- Код: 82358972
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевая кабина Rea Solar Black REA-K6412 размером 90x90 см без поддона. Кабина оснащена сдвижными дверями и имеет квадратную форму. Высота конструкции 1950 мм. Профили изготовлены из алюминия толщиной 26 мм с шириной 22 мм и черным матовым покрытием. Стекло прозрачное (transparent), закаленное. Поверхность покрыта системой Easy Clean для упрощения ухода. Направленность кабины универсальная, возможен монтаж без поддона. Комплект включает полный набор уплотнительных элементов для герметичного соединения. Средняя оценка пользователей 4.2 из 5, пользователи отмечают хорошую функциональность (92%), эстетический вид (86%) и доступную цену.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Без поддона | Да |
| Возможность монтажа без поддона | Да |
| Количество отзывов | 18 |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Solar Black |
| Направленность кабины | Универсальная |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Покрытие Easy Clean | Да |
| Рейтинг внешнего вида | 86 |
| Рейтинг прочности | 75 |
| Рейтинг функциональности | 92 |
| Способ входа | Сдвижные двери |
| Средняя оценка | 4.2 |
| Тип | Стенки для душевых кабин |
| Толщина профиля | 26 |
| Уплотнители в комплекте | Да |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Ширина профиля | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 17 242 ₴



