
Поддон для душевой кабины Schedpol Charis 80×100 см прямоугольный белый
22 125 ₴
- В наличии
- Код: 82303047
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Schedpol Charis 80×100 см изготовлен из композита Stonicryl в белом цвете. Прямоугольная форма с высотой 50 мм и глубиной 18 мм предназначена для монтажа непосредственно на полу или утопленного в пол, обеспечивая безступенчатый доступ в душевую зону. Оснащен стильной маскировочной пластиной слива, расположенной в нишке поддона. Материал устойчив к обесцвечиванию и пожелтению, а также к неблагоприятным изменениям температуры воды. Конструкция с технологией STABILSOUND PLUS обеспечивает стабильность и выдерживает нагрузку до 1500 кг. Поверхность с покрытием Easy to Clean и Antibac облегчает чистку и повышает гигиенические свойства. Внутри применено стабилизирующе-звукоизолирующее заполнение с высокими характеристиками шумоподавления. Гидрозащитный слой предотвращает скопление влаги и образование плесени. Стальные усиления повышают жесткость и прочность конструкции, обеспечивая высокую устойчивость к ударам и царапинам. Материал полностью гидрофобный и устойчив к длительному воздействию влаги. Диаметр слива 90 мм, расположение на длинной стороне. Сохранены надлежащие конструктивные уклоны для правильного стока воды. Отличная теплоизоляция и простой монтаж. Поддон на 60% легче стандартных решений. Доступен в белом, антрацитовом и черном цветах. Сертифицирован (атест PZH). Гарантия до 15 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Асимметричный | Да |
| Гидрозащитный слой | Да |
| Глубина поддона | 18 |
| Диаметр слива | 90 |
| Защитная маска слива | Да |
| Звукоизоляция | Да |
| Максимальное обоюдоние | 1500 |
| Материал поддана | Композит |
| Мoдель | Charis 3SP.C3P-80100 |
| Переплет | Нет |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Покрытие Easy to Clean | Да |
| Положение слива | На длинной стороне |
| Стальные усиления | Да |
| Технология Stabilsound Plus | Да |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип монтажа | Встраиваемый, Напольный |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип слива | Классический |
| Устойчивость к пожелтению | Да |
| Устойчивость к ударам | Да |
| Устойчивость к царапинам | Да |
Информация для заказа
- Цена: 22 125 ₴



