
Поддон для душевой кабины Schedpol Erida 90x120 прямоугольный белый
23 378 ₴
- В наличии
- Код: 82303042
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Schedpol Erida 3Sp. E4P-90120 размером 90x120 см белого цвета. Выполнен из композитного материала Stonicryl с высокой устойчивостью к пятнам и пожелтению. Высота поддона 50 мм, глубина 18 мм. Конструкция включает систему STABILSOUND PLUS для повышенной стабильности и звукоизоляции. Максимальное допустимое нагружение 1500 кг. Поддон оснащен гладкой поверхностью с покрытием Easy to Clean и Antibac для удобства очистки и антибактериальных свойств. Универсальная сторона позволяет монтаж как на подлогу, так и в подлогу без порога. Центральный слив диаметром 90 мм. Материал содержит стальные армирующие элементы, обладает высокой ударопрочностью и теплоизоляцией. Безопасен для здоровья и окружающей среды, изготовлен с сертификатом PZH. Простой и быстрый монтаж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Материал поддона | Композит |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Панель для поддона | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антибактериальные свойства | Да |
| Асимметричный поддон | Да |
| Гидроизоляционный слой | Да |
| Гипоаллергенные свойства | Да |
| Диаметр слива | 90 |
| Максимальное нагружение | 1500 |
| Мoдель | Erida 3Sp.E4P-90120 |
| Монтаж без порога | Да |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Покрытие Antibac | Да |
| Покрытие Easy to Clean | Да |
| Полировка | Блеск |
| Простота монтажа | Да |
| Расположение слива | Центральное |
| Сертификат PZH | Да |
| Система Stabilsound Plus | Да |
| Совместимость с высокими кабинами | Да |
| Стальные армирующие элементы | Да |
| Теплоизоляция | Да |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Тип заполнения | Пена |
| Тип монтажа | Монтаж на подлогу, монтаж в подлогу |
| Тип отвода | Классический |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Ударопрочность | Да |
| Устойчивость к перепадам температур | Да |
| Устойчивость к пожелтению | Да |
| Устойчивость к пятнам | Да |
| Экологичность | Да |
Информация для заказа
- Цена: 23 378 ₴





