
Поддон для душевой кабины Schedpol Erida 3Sp.E4P-80100 прямоугольный 80x100 см
22 125 ₴
- В наличии
- Код: 82303040
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Schedpol Erida 3Sp. E4P-80100 выполнен из акрила. Модель имеет прямоугольную форму с размерами 80x100 см и глубину 1,5 см, относится к категории низких поддонов. Изделие оснащено системой STABILSOUND PLUS для уменьшения шума. Поддон предназначен для использования в составе душевых кабин и отличается надежностью и долговечностью материала. Белый цвет подходит для большинства современных интерьеров ванных комнат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Erida 3Sp.E4P-80100 |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Система звукоизоляции | STABILSOUND PLUS |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 22 125 ₴



