
Поддон для душевой кабины Sanplast B-M/Space 70x130x1.5 см акрил белый
20 370 ₴
- В наличии
- Код: 17650980
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямоугольный поддон для душевой кабины Sanplast B-M/Space модель 645-290-0160-01-000. Изготовлен из акрила белого цвета. Размеры: ширина 70 см, длина 130 см, высота 1.5 см. Товар доступен в различных вариантах расцветки (возможно заказать в одном из шести цветов по доп. оплате). Высокие оценки пользователей за функциональность, внешний вид и долговечность материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | B-M/Space 645-290-0160-01-000 |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 20 370 ₴





