
Душевая кабина Ravak Brilliant BSDPS 120x90 угловая прямоугольная
45 568 ₴
- В наличии
- Код: 17629930
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ravak Brilliant BSDPS 120/90 P - прямоугольная угловая душевая кабина с неподвижной стенкой размером 120x90 см, артикул 0UPG7A00Z1. Кабина поставляется в двух упаковках: первая содержит дверь с короткой неподвижной стенкой, независимую фиксированную стенку и планки; вторая упаковка с петлями, боковыми ручками, монтажным комплектом приобретается отдельно. Профиль хромированный, заполнение прозрачное стекло, правый вариант кабины. Толщина стекла: 8 мм неподвижные части, 6 мм подвижные части. Высота: 1950 мм, диапазон регулировки: 1183-1195 x 883-895 мм. Ширина входа: 627 мм, ширина неподвижной стены: 513 мм. Конструкция из хромированного металла с петлями, ручками и креплениями. Петли расположены заподлицо с внутренней поверхностью стеклянной панели, облегчая уход за изделием. Подъемный механизм гарантирует автоматическое закрывание двери и её подъем над пороговой планкой. Технология AntiCalc создает на поверхности стекла гидрофобное покрытие, предотвращающее отложение грязи и воды. Массивные стеклянные крепления и кронштейны обеспечивают максимальную устойчивость. Боковые уплотнительные полосы направлены в сторону креплений для высокой герметичности. Дверь, нижний капельник и порог высотой 18 мм предотвращают разбрызгивание воды. Прозрачная уплотнительная лента герметизирует соединение двери с неподвижной стеной. Сочетание массивной металлической фурнитуры с высококачественным хромированием обеспечивает надежность всех элементов на срок 30 лет. Кабина адаптируется к некоторым неровностям здания благодаря регулируемым отверстиям в стекле до 1,5 см от основного места крепления. Изделие состоит из двухсекционной душевой двери с одной неподвижной и одной подвижной частью, открывающейся наружу, и цельной стенки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravak |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Ravak |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 45 568 ₴




