
Стенки для душевых кабин Deante 80 KYI_042K
12 421 ₴
- В наличии
- Код: 173371366
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина изготовлена из высококачественного закаленного стекла. Он очень прочный и гибкий, обеспечивая максимальную безопасность для всей семьи. Детали сборки эстетически обработаны в соответствии с цветами и стилем других элементов серии. Вся кабина очень просторная. Квадратная форма, идеально подходит для встроенных или больших ванных комнат. Размер 80×80 см. EAN: 5907650827894UID: KYI_042KЛиния: DeanteПроизводитель: DeanteОтделка: хромФорма: квадратнаяШирина [мм]: 800Длина [мм]: 800Высота [мм]: 1850Отделка стекла: прозрачноеТолщина закаленного стекла [мм]: 4 Безопасное и прочное закаленное стеклоЗакаленное стекло имеет более твердую поверхность и более устойчиво к царапинам, ударам и резким перепадам температуры – в соответствии с европейским стандартом PN-EN. Более того, это безопасное стекло, что подтверждено Сертификатом Института стекла и керамики. Маскировка элементов крепления Маскирующие крышки скрывают неприглядные элементы крепления, придавая кабине элегантности. Профили, выравнивающие кривизну стен. Система профилей позволяет нивелировать кривизну стен и помогает адаптировать кабину к месту установки. В предложение входит специальное средство, безопасное для очищаемых поверхностей. Использование специальных средств означает, что поверхности не портятся и остаются гладкими в течение длительного времени, что облегчает последующую очистку. Специально подобранный состав чрезвычайно эффективно удаляет распространенные загрязнения. С другой стороны, препараты щадят данный тип поверхности (металл, гранит, керамика и другие) и не вступают с ними в химические реакции. Препараты биоразлагаемы и поэтому безопасны для окружающей среды. С чистящими средствами Deante поддерживать порядок станет очень легко!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Высота | 185 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Deante |
| Марка | Deante |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 4 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 12 421 ₴

