
Поддон для душевой кабины Deante Prisma KTJ_088B прямоугольный 110x80 см
10 928 ₴
- В наличии
- Код: 171204802
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Deante Prisma KTJ_088B выполнен из акрила белого цвета. Размеры: 110x80 см, глубина 2,5 см. Прямоугольная форма идеально подходит для современных ванных комнат. Продукт разработан польскими проектировщиками компании Deante с учетом эстетики и функциональности. Производство использует инновационные технологии для обеспечения точного исполнения и надежности. Поддон соответствует экологическим стандартам компании PROECO, направленным на защиту окружающей среды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 2.5 мм |
| Длина | 110 мм |
| Материал поддана | Акрил |
| Мoдель | Prisma KTJ_088B |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Форма поддона | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 10 928 ₴

