
Корпус для душевого поддона Besco Obudowa Diper II 80 (OAD80II)
5 313 ₴
- В наличии
- Код: 17083827
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ДУШЕВОЙ ПОДДОН Besco Diper II 80 смДушевые поддоны Besco изготовлены из санитарного акрила высочайшего качества. Благодаря своей чрезвычайно гладкой поверхности их легко содержать в чистоте. Материал, из которого изготовлен корпус, обладает теплоизоляционными свойствами, благодаря чему изделие сохраняет температуру воды в течение длительного времени. Акрил, из которого изготовлен корпус, окрашен в массе, что позволяет легко полировать мелкие царапины. У нас есть 10-летняя гарантия как на ванну, так и на акриловый кожух этого производителя. Это позволяет быстро отделывать душевой поддон. Кожух душевого поддона обеспечивает универсальную установку. Сборка и возможный демонтаж очень просты и полезны, когда доступ к необходимо пространство. Мы не отправляем сами ванны. корпуса. Корпуса отправляются только с душевыми поддонами. ПРИМЕЧАНИЕ: В СЛУЧАЕ ОПЛАТЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ СРОК ДОСТАВКИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ НА 3 РАБОЧИХ ДНЯ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besco |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Марка | Besco |
| Форма | Półokrągłe i 1/4 koła |
| Цвет | Białe |
Информация для заказа
- Цена: 5 313 ₴



