
Душевой поддон Schedpol Grando Plus 3.0129 R55 90x90x17 акриловый
12 689 ₴
- В наличии
- Код: 17083616
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон Schedpol Grando Plus 3.0129 R55 предназначен для установки в ванной комнате. Имеет полукруглую форму с размерами 90x90x17 см. Изготовлен из акрила. Белый цвет. Глубина поддона составляет 7 см. Товар отличается высокой функциональностью (оценка 8/10), эстетичным внешним видом (оценка 9/10) и хорошей износостойкостью (оценка 7/10). Покупатели отмечают солидность конструкции, качественное исполнение и относительно простой монтаж. Требует самостоятельного вырезания отверстия для слива. Средняя оценка товара 4,8/5 на основе 24 отзывов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Grando Plus 3.0129 R55 |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Тип | Душевой поддон |
Информация для заказа
- Цена: 12 689 ₴




