
Стенки для душевых кабин Radaway Premium Plus C 90x90 fabric
26 349 ₴
- В наличии
- Код: 16884962
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стенки для душевой кабины Radaway Premium Plus C 90x90 модель 304530106N. Квадратная кабина размером 90х90 см, высота 190 см. Без поддона. Входная дверь сувдная, ширина входа 51 см. Стекло безопасное, закаленное, толщина 5 мм (части неподвижные) и 6 мм (части подвижные), соответствует норме PN:EN 12150:1. Тип стекла fabric с защитной повеpхностью EasyClean. Прозрачное стекло. Профиль хром. Конструкция без каркаса. Одобрено для использования в ванных комнатах и душевых зонах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитное покрытие | EasyClean |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Мoдель | Premium Plus C 304530106N |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Соответствие стандартам | PN:EN 12150:1 |
| Способ установки | На поддон |
| Тип | Стенки для душевой кабины |
| Тип дверей | Раздвижные |
| Толщина стекла неподвижных частей | 5 |
| Толщина стекла подвижных частей | 6 |
| Форма ограждения | Квадратная |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Ширина входа | 51 |
Информация для заказа
- Цена: 26 349 ₴










