
Душевой поддон Excellent Sense полукруглый 900 мм белый акрил
8 944 ₴
- В наличии
- Код: 16856884
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой поддон Excellent Sense полукруглой формы размером 900х900 мм выполнен из акрила. Глубина поддона 40 мм. Оснащен системой быстрого отвода воды, которая обеспечивает эффективное удаление воды и снижает риск образования луж. Поддон имеет регулируемые ножки-опоры, позволяющие точно подогнать высоту под особенности напольного покрытия. Антискользящее покрытие повышает безопасность использования в домашнем хозяйстве. Акриловый материал облегчает чистку и уход, обеспечивая долговечность и эстетичный внешний вид ванной комнаты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антискользящее покрытие | Да |
| Мoдель | Sense |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Регулируемые ножки-опоры | Да |
| Система быстрого отвода воды | Да |
| Тип | Душевой поддон |
Информация для заказа
- Цена: 8 944 ₴



