
Поддон для душевой кабины EXCELLENT FORMA прямоугольный 120x90 см 4 см белый
13 846 ₴
- В наличии
- Код: 16856883
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины EXCELLENT FORMA модель BREX. FORMA120 выполнен из пластика (искусственного материала). Форма прямоугольная, размеры 120x90 см, глубина 4 см. Оснащен системой быстрого отвода воды, регулируемыми опорными ножками. Имеет противоскользящие свойства и устойчив к высоким температурам. Отличается элегантным дизайном и простотой монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | BREX.FORMA120 |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5) |
| Простота монтажа | Да |
| Противоскользящие свойства | Да |
| Регулируемые опорные ножки | Да |
| Система быстрого отвода воды | Да |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
| Устойчивость к высоким температурам | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 846 ₴



