
Поддон для душевой кабины EXCELLENT FORMA прямоугольный 120x90x11 см белый
14 123 ₴
- В наличии
- Код: 16856882
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины EXCELLENT FORMA компактный прямоугольный размер 120x90x11 см белого цвета. Изготовлен из акрила, что обеспечивает долговечность и легкость в уходе. Высокий порог 110 мм эффективно защищает от брызг. Средний диаметр отверстия слива 9 см. Отличается поэтапным дизайном, подходящим для различных стилей ванных комнат. Идеален для небольших и просторных помещений. Товар включает 3-летнюю гарантию производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Excellent |
| Материал поддона | Акрил |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия слива | 9 |
| Мoдель | FORMA |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15) |
| Тип | Поддон для душевой кабины |
Информация для заказа
- Цена: 14 123 ₴

