
Sanswiss Стенки для душевых кабин Ronal Pur P3P P3PG550801007
85 276 ₴
- В наличии
- Код: 16851820
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. RONAL PUR Полукруглая кабина с цельной дверью - P3P - монтаж с помощью настенного профиля - петли хромированные с функцией подъема - петли заводски прикручены к окнам - идеально гладкая поверхность изнутри - конструкция петель обеспечивает легкую очистку окон - магнитный уплотнитель - закаленное стекло: боковые стенки 8 мм, двери 6 мм - отделка стекла с легко чистящимся покрытием Aquaperl включен в стоимость - открывается только наружу - угловые кронштейны включены Высота: 2000 мм Ширина душевого поддона A: 800 мм Ширина входа: 840 мм Ширина неподвижной части B слева/справа: 165/230 мм Радиус: 550 мм Сторона установки: левый профиль: хромированное стекло цвет: прозрачное Код товара: P3PG550801007 Возможность изготовления фаски/вырезы в стекле (только на неподвижном элементе) Дополнительные цвета стекла: только 07 (Прозрачное стекло) Дополнительные цвета профиля: только хром AquaPerle — это покрытие, защищающее стекло от образования твердых отложений. Благодаря этому покрытию вода, стекающая по стеклу, течет легче, не оставляя большого количества капель, которые могут высохнуть и оставить загрязнения. Остаточная грязь оседает не в структуре стекла, а на защитном слое защищаемой поверхности, благодаря чему ее легче удалить. Серия PUR создана для тех, кто ценит вневременную элегантность. Безрамочный дизайн с кристально чистым стеклом – это определение бизнес-класса. Безопасность и комфорт использования обеспечивают закаленное стекло толщиной 8 мм с покрытием AquaPerle и эксклюзивные петли с функцией подъема двери при открывании. Эта серия, безусловно, удовлетворит ваши практические и эстетические потребности. Доставка: Предоплата 159 PLN Наложенный платеж 179 PLN Личное получение в Краенке возле Пилы: +0 PLN (за все товары) При больших заказах - Стоимость доставки будет определена индивидуально и покупатель будет уведомлен об этом в течение часа. о покупке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Материал | Стекло |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 80 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 85 276 ₴






