
Поддон для душевой кабины Deante Correo KQR_544B прямоугольный гранитный 120х80 см
19 968 ₴
- В наличии
- Код: 168108492
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поддон для душевой кабины Deante Correo KQR_544B выполнен из гранита в бежевом цвете. Прямоугольная форма размером 120х80 см, высота 36 мм. Поддон обладает свойствами гранита согласно норме PN-EN 13310: устойчивость к ударам, высокой температуре, пятнам и термошокам. Серия Correo разработана дизайнером Катажиной Логвиненко. Диаметр слива 90 мм. Возможна обрезка под требуемые размеры. Гидрофобная обработка поверхности. Монтаж осуществляется непосредственно на выступе, на опоре из конструкционного материала, на уровне пола. Гарантия 10 лет. EAN: 5907650812616.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Материал поддона | Гранит |
| Состояние | Новое |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность обрезки | Да |
| высота (см) | 3.6 |
| Гарантия | 10 |
| Гидрофобность | Да |
| Диаметр слива | 90 |
| Дизайнер | Катажина Логвиненко |
| Длина (см) | 120 |
| Мoдель | KQR_544B |
| Серия | Correo |
| Соответствие стандарту | PN-EN 13310 |
| Способ монтажа | Непосредственно на выступе, на опоре конструкционным материалом, на уровне пола |
| Тип | Піддон для душової кабіни |
| Устойчивость к высокой температуре | Да |
| Устойчивость к пятнам | Да |
| Устойчивость к термошокам | Да |
| Устойчивость к ударам | Да |
| Ширина (см) | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 19 968 ₴


