
Стенки для душевых кабин Sanswiss Top-Line TED2 TED2G07500107
25 069 ₴
- В наличии
- Код: 16789612
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. - ширина: 750 мм - ширина входа: 730 мм - высота: 1900 мм - сторона установки: левая - цвет профиля: матовое серебро - прозрачное стекло - закаленное стекло 4 мм (фиксированный элемент) и 6 мм (дверь) - дверь открывается только наружу - предназначен для установки на душевой поддон - покрытие Aquaperle В комплект входит: - магнитный уплотнитель Внимание! Комплектная кабина состоит из двух артикулов (левая часть и правая часть). На основном фото кабина с глянцевыми профилями. По той же цене можно заказать кабину с вариантом стекла Durlux 200 и со стеклом Manhattan, Pergamon, Натура, Бежевые профили За дополнительную плату возможен заказ кабины в следующих вариантах остекления: Master Carre, Drops, Горизонтальный сатиновый пояс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanswiss |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 75 |
| Высота | 190 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 75 cm |
| Марка | Sanswiss |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 25 069 ₴

