
Стенки для душевых кабин Rea Punto REA-K6442
15 814 ₴
- В наличии
- Код: 166421579
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Душевая кабина PUNTO 80x100 + душевой поддон SAVOY WHITE Представляем вам красивую и чрезвычайно функциональную угловую кабину Punto. Это изделие, которое идеально заполнит пространство вашей ванной комнаты, сохранив внешний вид и эстетику интерьера. Благодаря золотым элементам отделки наше изделие чрезвычайно универсально и непременно впишется в интерьер вашей санитарной комнаты. Благодаря своей конструкции кабину Punto можно монтировать на душевой поддон различной высоты или прямо на пол. Поддон для душа Savoy акриловый 80x100 Белый Технические данные:
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REA |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 80 cm |
| Мoдель | Punto |
| Марка | Rea |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 5 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi suwane |
Информация для заказа
- Цена: 15 814 ₴






