
Стенки для душевых кабин Sanplast Prestige III 600-073-0010-01-401
29 191 ₴
- В наличии
- Код: 16629114
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Sanplast Prestige KNDJ/PRIII-70 квадратная угловая кабина 600-073-0010-38-401 Рисунок стекла: Прозрачный W0 Цвет профиля: блестящее серебро Тип двери: открывающаяся Размеры длина [см]: 70 ширина [см]: 70 высота [мм]: 198 Ширина входа [см]: 57,7Диапазон диапазон регулировки Bmin-max 663-667 Диапазон регулировки Cmin-max 676-690 Современная угловая кабина квадратной или прямоугольной формы с распашными дверями KNDJ/PRIII имеет заполнение из закаленного безопасного стекла толщиной 6 мм. Конструкция высотой 195 см оснащена дверью с подъемным механизмом, обеспечивающим удобное открывание и плотное закрывание кабины, магнитным уплотнителем, прозрачными уплотнителями, установленными на нижних краях двери, и хромированной планкой. Все это обеспечивает слив воды. от стеклянной поверхности внутри кабины и защищает от брызг зону снаружи. Удобное открывание двери возможно благодаря функциональной хромированной ручке в цвет профилей. Регулируемые настенные профили позволяют выравнивать. кривизна стены. Кабина имеет хромированный кронштейн, стабилизирующий ее конструкцию. Изделие универсальное – возможна установка в левом или правом варианте. Мо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 70 |
| Высота | 198 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 70 cm |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 29 191 ₴

