
Стенки для душевых кабин Sanplast Prestige III 600-073-0640-01-401
46 429 ₴
- В наличии
- Код: 16624432
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Чтобы стекло душа было легче содержать в чистоте, химические гидрофобные покрытия не нужны. Покрытие Glass Protect — простое, практичное и экологичное решение. Эта система работает за счет изменения химических и физических свойств самого стекла. Glass Protect был разработан Научно-исследовательской лабораторией компании SANPLAST S. A. и подвергается многочисленным испытаниям качества, чтобы гарантировать безупречное выполнение своих функций. Его также использовала при производстве товаров французская компания LEDA. Вода стекает по стеклу, изготовленному по этой технологии, практически мгновенно. Количество осадка незначительно по сравнению с тем, что оставляет вода на традиционном стекле. Это означает, что салон дольше остается кристально чистым и его легче содержать в чистоте. Мытье кабины со стеклами, изготовленными по системе Glass Protect, также намного проще и приятнее, так как не требует использования агрессивных моющих средств. Использование более щадящих средств для поддержания чистоты в ванной комнате, безусловно, полезно не только для вашего здоровья, но и для вашего кошелька, и даже для окружающей среды. Стекло, дополненное технологией Glass Protect, — это гарантия удовлетворения на долгие годы, полной функциональности и непревзойденной эстетики. БЕЗОПАСНАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА Все товары из нашего магазина требуют особых условий обращение во время транспортировки. Мы уделяем особое внимание защита их от повреждений во время путешествия. Нам не все равно, чтобы продукция дошла до покупателя без дефектов полноценные продукты. Стандарт в нашей компании Проверка всех заказов перед отправкой. Наши сотрудники проверьте полноту заказа, проверив его в нашем автоматизированная система. Вся предлагаемая продукция надлежащим образом закреплен во время путешествия. Упаковка из плотного гофрированного картона. Кроме того, они защищен наполнителями, такими как полистирол и фольга. Больше Элементы заказа упаковываются на безопасные поддоны, вертикально и стабилизирован стретч-пленкой. Все отмечено видимым места: ВНИМАНИЕ СТЕКЛО! Если этого требует заказ, каждый из Товары упакованы в отдельные пакеты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 100 |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 100 cm |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Стекло/толщина стекла | 6 |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 46 429 ₴

