
Стенки для душевых кабин Sanplast Prestige III 600-073-0430-01-401
32 264 ₴
- В наличии
- Код: 16624312
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. Современная квадратная угловая кабина KN2/PRIII с цельными распашными дверями изготовлена из закаленного безопасного стекла толщиной 6 мм. Конструкция высотой 195 см оснащена дверью с подъемным механизмом, обеспечивающим удобное открывание и плотное закрывание кабины, магнитным уплотнителем, прозрачными уплотнителями, установленными на нижних краях двери, и хромированной планкой. Все это обеспечивает отвод воды с поверхности стекла внутри кабины и предотвращает ее разбрызгивание за пределы кабины. Удобное открывание двери, в том числе внутрь, возможно благодаря функциональным хромированным ручкам в цвет профилей. Регулируемые настенные профили позволяют компенсировать кривизну стены. Модификация стеклянной поверхности Glass Protect включена в стоимость изделия. Технические данные: Профиль: белый EWGФормат стекла: W0 Диапазон регулировки Bmin-max: 87,6-89 см Диапазон регулировки Cmin-max: 87,6-89 см Размер E: 79 см Ширина входа. Х: 111 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 90 |
| Высота | 195 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 90 cm |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 32 264 ₴


