
Стенки для душевых кабин Sanplast Prestige III KNDJ2/PRIII 600-073-0310-39-401
39 268 ₴
- В наличии
- Код: 16618968
+380 (96) 607-39-57
Менеджер- 0 (800) 33-60-87Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Доставка со склада 5-10 дней. ЦВЕТ ПРОФИЛЯ: МАТОВЫЙ СЕРЕБРИСТЫЙ РИСУНОК СТЕКЛА: ПРОЗРАЧНЫЙ (W0) Современные квадратные или прямоугольные угловые душевые кабины с распашными дверями и неподвижной стенкой KNDJ2/PRIII имеют заполнение из закаленного безопасного стекла толщиной 6 мм. Конструкция высотой 195 см оснащена дверью с подъемным механизмом, обеспечивающим удобное открывание и плотное закрывание кабины, магнитным уплотнителем, прозрачными уплотнителями, установленными по нижним краям двери, и хромированной планкой. Все это обеспечивает отвод воды с поверхности стекла внутрь кабины и предотвращает разбрызгивание за ее пределы. Удобное открывание двери возможно благодаря функциональной хромированной ручке в цвет профилей. Регулируемые настенные профили позволяют компенсировать кривизну стены. Кабины имеют хромированные кронштейны, которые стабилизируют их конструкцию. Изделия универсальны – могут монтироваться в левом или правом исполнении. Модификация стеклянной поверхности Glass Protect включена в стоимость продукта. Полные размеры (мм) Базовые размеры 900x1200 Высота A 1980 Диапазон регулировки Bmin-max 1163-1177 Диапазон регулировки Cmin-max 876-890 Ширина входа X 777 Размер D 365 Размер E 790 Рекомендуется для использования с изделием B/SPACE 90x120x3 B-M/SPACE 90x120x1,5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanplast |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Более длинная сторона | 120 |
| Высота | 198 мм |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Короткая сторона | 120 cm |
| Марка | Sanplast |
| Стекло/стеклянная отделка | Przezroczyste |
| Тип | Bez brodzika |
| Тип входа | Drzwi uchylne |
Информация для заказа
- Цена: 39 268 ₴

